A600-G gyroscope

 

 

AIRTRIX A600-G

~ Новый быстро реагирующий гироскоп

 

     A600-G – это высокоэффективный, компактный и легкий гироскоп, разработанный RCmart группой для применения в RC. Цепь гироскопа использует высокоскоростной центральный процессор и датчик с весьма низким температурным потоком; он снабжен отличным контролирующим алгоритмом связи вперед по цепи и программ. Это способствует немедленной реакции гироскопа и его способностью гладкого захвата руля. В настоящее время, это самый лучший малогабаритный гироскоп для полного диапазона RC вертолетов (от малого размера до большого) и для игроков от начинающего до продвинутого уровней.

 

     A600-G изготовлен с помощью высоких технологий и специалистами по точной настройке, прежде чем он вышел за пределы фабрики. Специфически тонкая и автономная конструкция монтажной платы обеспечивает высокую чувствительность угловой скорости. Это также происходит при всех функциях гироскопа: головная функция закрыть/открыть; увеличение дистанционного управления; селекция аналоговой/цифровой сервосистемы; задержка регулировки сервосигнала; регулировка предела перемещения сервосистемы; и обратная функция сигнала для легкой установки. На сегодняшний день это самые полные функции малогабаритного гироскопа в областях RC.

 

     Характеристики этого новогогироскопа: Диапазон рабочего напряжения: Постоянный ток 4.8В ~ 6.0В; Ток питания: < 30mA@4.8В; Температурный диапазон : -20℃ 60℃; Контроль частоты: 280 Гц (цифровой) / 70 Гц (аналоговый); Диапазон чувствительности угловой скорости: ± 500 градусов/сек.; Вес: 9 гр; Размер: 25.3 X 24.0 X 10.4 мм (основной корпус).

 

     Дляболее подробной информации и цен посетите нашу вебстраницу:  http://www.rcmartnews.com  или  http://www.rcmart.com.tw   или отправьте нам электронное сообщение на: rc.mart@msa.hinet.net